Как в PUBG играть вдвоем, втроем или вчетвером?

PlayerUnknown's BATTLEGROUNDS - Это многопользовательская игра и конечно в ней предусмотрена игра с друзьями. Можно играть вдвоем или даже вчетвером. Очков за такие игры дается меньше чем за игру в соло, но так значительно интереснее.

PUBG logo

Для того чтобы в PUBG играть вдвоем нужно:

  • Друг должен быть добавлен в друзьях в Steam
  • Нужно нажать на плюсик в правом нижнем углу и выбрать другаКнопка плюс
  • Выбрать режим игрыИграть вдвоем
  • Играть)

 

Тактика игры в группе.

Во время игры с друзьями, если вы хотите выжить конечно, нужно придерживаться какой-либо тактики. Самое главное это слаженность, общение и внимание. Осматривайте разные дома, сообщайте о луте который вы нашли, противниках вокруг, звуках и ваших предположениях. Делитесь тем что вы нашли, это поможет выжить как вам так и напарнику.  Решайте, что будете делать дальше вместе. Не действуйте спонтанно если этого не требует ситуация.

В случае если вашего друга подстрелили, не паникуйте, осмотритесь, убейте врагов и только после того как будете уверены в том, что рядом все чисто, начинайте поднимать товарища. Часто игроки видят как падает их друг и бегут спасать его сломя голову, молодцы, думают враги и убивают весь отряд за раз. В таких ситуациях информация от ваших тиммейтов очень важна, слушайте их, но решайте как действовать сами. Импровизируйте, не действуйте предсказуемо, группой обхитрить противника проще, если действовать вместе.

Все это даст вам больше шансов на победу. Удачной игры!

5/5 (3)

Оцените