Как открыть ПК версию YouTube на телефоне?

Как открыть ПК версию YouTube на телефоне?

Все мы смотрим ютуб. Иногда, на компьютере или ноутбуке, а иногда на мобильных гаджетах, на подобии телефона или планшета. Для смартфонов и планшетов есть отдельное приложение, удобно адаптированное под их экраны. Весь или практически весь функционал ПК версии, так или иначе, присутствует в приложении, однако расположен по другому.

И все-же, некоторые отличия есть. Например, на мобильном устройстве нельзя выставить значения качества видео больше разрешения экрана. Сделано это для того, что-бы не нагружать устройства. Плюс к этому не все устройства способны воспроизводить большую картинку из-за своих технических ограничений.

Если Вы ведете свой канал, то иногда появляется необходимость срочно что-то поменять в настройках канала. Опубликовать видео, поменять название ролика, глянуть статистику, отредактировать описание и т.д. Так-же некоторые планшеты достаточно большие что-бы показывать нормальную версию ютуба, но показывают мобильную. Поэтому, иногда, появляется необходимость открыть на телефоне версию для пк.

ПК версия YouTube на телефоне

Для того что-бы открыть полную версию ютуба на смартфоне или планшете, необходим браузер. Я чаще всего использую Google chrome, но на других это тоже сработает.

  • Откройте в браузере youtube.com
  • Если вас перебросило на мобильную версию
  • Нажмите на меню, в хроме это 3 точки в верхнем правом углу
  • Выберите пункт "Версия для ПК"
  • Готово!

Преимущества ПК версии ютуб

Помимо привычного для ПК пользователей дизайна, есть еще одно преимущество. Это плагины в браузере. Вы можете установить расширение для аналитики роликов или панель управления с расширенными функциями. А можно и расширение для блокировки рекламы. Решать вам.

Как смотреть видео на компьютере, но выбирать их на телефоне?

Очень удобно, когда можно выбирать ролики прямо в приложении на телефоне, а смотреть непосредственно на мониторе компьютера. Как это сделать я уже писал в статье "Как управлять Youtube на компьютере с телефона?". Рекомендую ознакомиться.

3/5 (13)

Оцените